Предзаказ КЛЕМАТИСОВ. Сезон 2016

06.11.2015

Клематис (ломонос, лозинка) является довольно популярным представителем рода лиан, который широко используется садоводами-любителями. И это неудивительно. Ведь в настоящее время существует более 300 сортов клематисов.

Разнообразие размеров, форм и окраски цветков впечатляет. Выделяют прямостоячие, стелющиеся и кустарниковые виды. Цветки могут быть как простыми, так и полумахровыми, и махровыми.

Клематисы часто используют в декоративном садоводстве. Это идеальный вариант живой и красивой изгороди для стен, стволов, для озеленения беседок, пергол и балконов, а также для посадки на каменистых участках и газонах.

Клематис – растение с ранней вегетацией, поэтому очень важно вовремя произвести высадку и не задержать ее. В противном случае, это приведет к ухудшению приживаемости саженца в первый год. Обычно это делают весной, в апреле, как только начинается набухание почек.

Интернет-магазин Садовый центр Ясенево предлагает вам подготовиться к новому садовому сезону не только вовремя, но и с выгодой. Только до 1 марта 2016 года, оформив предзаказ клематисов на нашем сайте, вы не только получаете гарантированно качественный товар, но и скидку 10%.

Получить более подробную информацию и задать вопросы вы можете по телефону: 8-495-720-58-34.

Назад к списку новостей